Как выбрать светодиодные светильники для потолка Грильято?

Встроенные светильники для Грильято на светодиодах – это вариант освещения, который более экономичный и эффективный, чем обычные люминесцентные лампы. У нас на сайте можно выбрать LED-светильники, которые подойдут по стилю и размеру к вашему проекту. Все типы устройств, представленные у нас, легко устанавливаются в потолок Грильято, поскольку надежно фиксируются в ячейках.

Для эффективного освещения важен правильный расчет количества встроенных светильников Грильято и подбор места, где они будут расположены. Мы встроили онлайн-расчет освещения в каждый товар - просто введите площадь объекта, калькулятор посчитает количество и стоимость светильников. Все светотехнические решения представленные на сайте производятся заводом CSVT.

Материалы, из которых изготовлены устройства, отличаются надежностью и хорошим качеством, поэтому они будут служить долго, создавая комфортный для глаз свет.

Типы светильников

Светодиодные светильники для Грильято бывают круглыми и квадратными. В большинстве случаев используется второй вариант. Иногда – первый, если в общем оформлении помещения предусмотрено применение круглых ламп. В линейки некоторых производителей включены специальные расширительные рамки разных оттенков и размеров, они помогают устанавливать круглые светильники для Грильято, при этом сохраняется целостность потолочной конструкции. Также, когда появились тонкие и облегченные LED-панели, стала возможной установка приборов накладным методом. Они предназначены для встраивания квадратных и круглых светодиодных светильников для потолка Грильято.

Размеры

Отличие светильников для Грильято светодиодных от остальных видов заключается в размерах. Потолочная подвесная конструкция требует использования нестандартных приборов. Стандартные устройства в форме квадрата размером 600х600 мм не подходят. Поэтому покупать надо встраиваемые лампы светодиодные Грильято размером 588х588. Только при таком размере получится установить между ячейками 100х100 потолочной конструкции.

Однако у потолков Грильято в отличие от Армстронг выбор по параметрам светильников намного шире. Это объясняется конструкцией потолка. Изготовители выпускают приборы, для которых возможна установка и вместо целого сегмента потолка, и встраивание в отдельную ячейку 100х100 см. Подрезав профиль, можно установить лампу размером 200х200 мм. Применение таких приборов помогает создать необычный световой узор на поверхности потолка, сделав выгодную подсветку нужных участков.

Применение встроенных LED светильников Грильято

У светодиодных светильников много плюсов, основные из которых – это экономия электропотребления, высокое качество света и самый долгий, в сравнении с другими приборами, срок службы. Общие преимущества LED-устройства дополняются достоинствами, которые имеют светильники для потолка Грильято. Они встраиваются в открытое потолочное пространство, что обеспечивает эффективный отвод тепла от самого прибора без применения дополнительных радиаторов. Это положительно отражается на цене.

LED-устройства выделяют меньший уровень тепла, если сравнивать с обычными лампами, поэтому становятся актуальными для применения в торговых залах. Работникам торговли прекрасно известно, какое количество усилий надо приложить, чтобы создать комфортную температуру в помещении, особенно, если в нем стоит много оборудования, выделяющего тепло, и в зале есть продукты, которые надо хранить в особых условиях. Применение таких приборов помогает экономить на кондиционировании торгового зала.

Преимуществом таких ламп является и то, что их установку можно выполнить самостоятельно, если форма помещения правильная. Если ситуация более сложная, лучше попросить помощи специалистов.

Решив купить LED-устройства для Грильято обратите внимание на матовые и зеркальные модели, который придают особый эффект освещения помещения.