Потолочные LED светильники

Потолочные LED светильники серии Operlux производства завода Центрстройсвет - это один из самых качественных вариантов исполнения светодиодных светильников. Завод производит светодиодные светильники из качественного российского сырья. Корпус светильника окрашен сверхустойчивым покрытием PVDF - варианты цвета белый и металлик серебристый. В качестве источника света в потолочных LED светильниках используется светодиодная лента. Такая лента превосходит светодиодные лапы по светопотоку на 5% и производит до 4000 люменов, что максимально приближает характеристики освещенности к классическим светильникам ЛПО при в 2 раза меньшем энергопотреблении.

Форма корпуса светильника выполнена в итальянском дизайне. Такие светильники, смонтированные на подготовленной потолочной поверхности вносят в интерьер тематику строгости и изысканности. Возможность применения различных видов рассеивателя расширяет возможности дизайна помещения с помощью светильников . Потолочные LED светильники серии Operlux комплектуются следующими видами накладных рамок рассеивателей светового потока.

Средняя рыночная стоимость светодиодных потолочных светильников - превышает стоимость аналогичных светильников с люминесцентными лампами в 3 раза. Цена не будет снижаться и в дальнейшем. В 2014 году законодательно будут введены новые нормативы энергоэффективности зданий. Согласно этим нормативам люминесцентные светильники необходимо будет заменить на более экономичные и экологически безопасные источники света.

Это означает буквально выброшенные деньги и закуп новых светильников. В итоге из-за неэффективного расходования средств конечные затраты вырастут как минимум на треть. Сегодня, принимая решение о закупке LED светильников с повышенной энергоэффективностью, Вы можете заранее предотвратить проблемы с необходимостью замены освещения. Закупить качественные материалы, которые сэкономят финансы в процессе эксплуатации или увеличат стоимость при продаже помещения.