Торгово-развлекательный центр с отделкой потолков от компании ГРИЛЬЯТО Мастер

Функционально подвесной потолок такая же важная часть системы ТРЦ как вентиляция или парковка. Основной эффект от потолка Грильято изменение схемы циркуляции воздуха с ОБЫЧНОЙ снизу вверх на конструктивную разделенные горизонтальные потоки.

За потолком холодный под потолком горячий. Холодный воздух стремится в сторону от диффузоров системы вентиляции а горячий к диффузорам. В итоге горячий душный воздух за гоняется в систему вытяжки, а оставшийся холодный втягивается круговым потоком из запотолочного пространства обратно в зал перемешиваясь с горячим и насыщенным углекислым газом воздухом. Атмосфера охлаждается по принципу естественной циркуляции потока.

На практике это дает атмосферу приятного прохладного климата свежей атмосферы и воздействует на организм ободряюще. В обычных ТРЦ без отделки потолка накапливается шапка теплого воздуха ее толщина в течении дня достигает уровня человеческого роста.

Воздух насыщается продуктами дыхания сотен людей. Атмосфера спертости и плохое настроение повышение агрессии это результат большого скопления людей в помещениях без систем подвесных потолков.

Если вы хотите увеличить трафик (количество посетителей) вам необходимо позаботится о свежем воздухе для всех. Можно увеличить мощности вентиляционных систем и тратить энергию. Или решить задачу при помощи потолков Грильято.

Все это создает удобный комплекс управляющий комфортом людей посещающих его. Именно трафик (количество посетителей) ТРЦ в итоге определяет его успешность. Подвесной потолок гарантировано увеличивает входящий поток на 25-30% среднее Время нахождения в ТРЦ увеличивается в 2-2,5 раза. Это буквально означает что за неделю в вашем обновленном ТРЦ будет потрачено 200-250% обычного оборота всех арендаторов комплекса.

З месяца на отделку и еще месяц активного промоушена Вместо увеличения годовых затрат на рекламу принесут такой же результат. С той лишь разницей что современная отделка повышает рыночную стоимость объекта на 3-7%.