Виды и характеристики подвесных потолков Грильято

Подвесные потолочные системы уверенно вытесняют другие виды оформления потолочных пространств за счет своей универсальности, удобства монтажа, широкого ассортимента. Среди всех видов уверенно лидируют потолки Грильято и кубообразный реечный потолок под дерево, а также других интересных расцветок и фактур.

Особенности, виды Грильято

Griliato представляют собой потолочные конструкции, состоящие из объемной геометрической решетки, которая может отличаться формой и размерами. Такое оформление придает любому помещению изысканность, шарм и оригинальность. Легкие решетчатые конструкции позволяют как убрать высоту потолка, так и придать ему большой объем и глубину.

Виды Грильято:

Кроме вышеперечисленных существует также разноуровневый потолок Griliato, разделенный на квадраты выступающими направляющими. Очень удобен при необходимости ремонта запотолочных коммуникаций за счет легкости определения модуля для демонтажа. Устройство Грильято, цена зависят от вида выбранной конструкции, ее цвета, величины помещения и сложности монтажа.

Тонкости выбора, достоинства

Потолочные системы Griliato подходят для оформления не только общественных мест, учреждений, салонов красоты, но также для дизайна индивидуальных жилых домов и квартир. Особенности выбора заключаются в высоте потолка и цвете. Грильято в квартире будет выгодно смотреться с мелкой ячейкой и светлых оттенков, поскольку в этом случае он придает помещению легкость, дополнительный объем и пространство. Если же в вашем жилище высокие потолки, а комнаты имеют большие размеры, потолочные системы Грильято можно выбирать и темных оттенков с не самой маленькой величиной ячейки.

Для оформления бизнес-помещений выбор вида Griliato также зависит от высоты помещения. Чем больше высота, тем шире можно выбирать ячейку. Бесподобно в интерьерах общественных заведений смотрятся Грильято черный и белый. Первый придает солидность, важность дизайну, а второй добавит легкости, воздушности. Но при желании можно подобрать любой оттенок решетчатой конструкции.

Потолок Грильято характеристики:

  • Замечательно сочетаются с другими видами потолочных конструкций, позволяя создавать неповторимое оригинальное оформление ;
  • Отлично маскируют инженерные коммуникации, улучшают вентиляцию помещения ;
  • Легко заменять элементы, не разбирая всю конструкцию в целом ;
  • Пожаробезопасны, влагоустойчивы, не поддаются образованию плесени, грибка, не гниют ;
  • Конструкция легкая, не требовательна к уходу ;
  • Широкая цветовая гамма, а также возможность отделки под натуральные природные компоненты (дерево, камень и т.д.) ;

Цена на потолок Грильято

Цена на потолок Грильято за м2 зависит от вида потолка, цвета, размера и типа ячеек, от толщины металла, за работу оплата идет отдельно. Наша компания может предложить Грильято эконом, который обладает всеми положительными характеристиками потолочных систем Грильято стандарт, но стоимость ниже. Отличие заключается только в ширине алюминиевой ленты, которую нарезают шириной 70 мм, остальные параметры в точности соответствуют стандартным моделям.

Вся наша продукция отличается высоким качеством и имеет соответствующие сертификаты. Мы работаем без посредников и даем гарантию на долгий срок службы наших потолочных систем.