Светильники DownLight

Светильники DownLight - Светящие вниз Крупных размеров 175-250 мм. Поставляются в комплекте с компактными люминесцентными лампами.

Корпус светильника DownLight произведен из литого алюминия по сути это цельная алюминиевая капсула с зеркальной внутренней и наружной поверхностью.

Наружная (видимая часть) светильника представляет собой декоративную накладку из окрашенной стали - ширина этой накладки 15-20 мм позволяет скрывать неровности и дефекты краев посадочного отверстия в плитке Армстронга. В качестве электрооборудования в светильнике применяются 2 стандартных цоколя E27, расположенные на металлической внутренней рамке, придающей конструкции светильника дополнительную надежность. Распространенность и популярность такого типа цоколя делает процесс эксплуатации легким и комфортным.

В нижней видимой части корпуса светильник DownLight может располагаться декоративное стекло - в зависимости от требований к степени рассеивания света.

Стекло может быть прозрачным, полупрозрачным, с нанесенным матовым рисунком и просто матовым. Стекло крепится таким образом, что для его снятия и замены ламп нет необходимости демонтировать весь светильник. В основной массе светильники DownLight поставляются со стандартной степенью защищенности IP - 40. Под заказ в срок 2 недели возможна поставка на объект светильников с повышенной степенью защиты IP-65 - это полная защита от пыли а также защита от струй воды распыляемых в любом направлении. Такие требования могут возникнуть при интеграции в потолки Армстронг современных систем пожаротушения.

Downlight 01

Современный по дизайну круглый светильник с защитным стеклом.

DownLight 03

Самый простой вариант светильника для Армстронга , в то же время самый практичный. Небольшой оп высоте он удобен в монтаже, съемное снаружи стекло обеспечивает легкий доступ к лампам. На внутренней части корпуса Расположены специализированные пружины–крепления, гарантирующие надежную фиксацию в конструкции подвесного потолка Армстронг.

DownLight 05

Утопленное стекло этой модели светильника Downlight создает эффект концентрированного светопотока по принципу прожектора. Такие светильники подходят для применения на объектах сферы торговли.

DownLight 22

Светильник для подвесных потолков с накладным матовым стеклом идеально подходит для освещения холлов, коридоров, подсобных помещений. Матовое стекло крепится 3-мя болтами при необходимости легко снимается.

DownLight 33

Квадратная форма этой модели светильника выгодно подчеркивает дизайн подвесных потолков Армстронг премиум класса. Выделяет ваши площади новизной дизайна Практичен в применении. Матовое стекло слегка приглушает мощный световой поток ламп. Подчеркивает лаконичный стиль и высокий статус помещения.